Южно-Сахалинск
Частным лицам

Канал «Мультимания»

Мультимания - это канал, который можно со спокойной душой показывать своим детям. В эфире, утром транслируются мульфильмы для детей, которые собираются в школу, затем программы для дошкольного возраста, к полудню на канале идут самые интересные и любимые мультсериалы для всех возрастов, вечером приходит время образовательных передач.

Мультимания
  • Сегодня
  • Завтра
  • 29 мая
  •  
  • 29 мая
  • 30 мая
  • 31 мая
  • 1 июня
  • 2 июня

Программа телепередач канала «Мультимания»

  • 06:15
    «Джинглики»
  • 06:26
    «Би-Би-Знайки»
  • 06:30
    «Машины сказки»
  • 06:53
    «Малыши и летающие звери»
  • 06:55
    «Би-Би-Знайки»
  • 06:58
    «Гламперсы»
  • 07:00
    «Пожарный Сэм»
  • 07:10
    «Би-Би-Знайки»
  • 07:13
    «Профессор Почемушкин»
  • 07:15
    «Врумиз»
  • 07:28
    «Гламперсы»
  • 07:30
    «Юху и его друзья»
  • 08:00
    «Монкарт»
  • 08:53
    «Приключения Ам Няма»
  • 08:56
    «Домовёнок Плюх»
  • 09:00
    «Боб-строитель»
  • 09:10
    «Белка и Стрелка: Озорная семейка»
  • 09:16
    «Летающие звери»
  • 09:30
    «Машины сказки»
  • 09:53
    «Малыши и летающие звери»
  • 09:55
    «Би-Би-Знайки»
  • 09:58
    «Гламперсы»
  • 10:00
    «Висспер»
  • 10:29
    «Профессор Почемушкин»
  • 10:30
    «Юху и его друзья»
  • 10:57
    «Мультяшки-объясняшки»
  • 11:00
    «Как казаки на свадьбе гуляли»
  • 11:20
    «Крашеный лис»
  • 11:30
    «Богатырята»
  • 11:41
    «Приключения Ам Няма»
  • 12:00
    «Махни крылом»
  • 13:30
    «История изобретений»
  • 14:12
    «Пиратская школа»
  • 14:23
    «Чуддики»
  • 14:28
    «Домовёнок Плюх»
  • 14:30
    «Алиса знает, что делать!»
  • 14:56
    «Приключения Ам Няма»
  • 15:00
    «Тобот»
  • 15:44
    «Барашек Шон»
  • 15:51
    «Чуддики»
  • 15:56
    «Приключения Ам Няма»
  • 16:00
    «Замбезия»
  • 17:19
    «Барашек Шон»
  • 17:26
    «Домовёнок Плюх»
  • 17:30
    «Чудики из колбы»
  • 17:41
    «Приключения Ам Няма»
  • 18:00
    «Колобанга»
  • 18:24
    «Приключения Ам Няма»
  • 18:26
    «Домовёнок Плюх»
  • 18:30
    «Что скажет Марта?»
  • 18:53
    «Чуддики»
  • 19:00
    «Джонни Тест»
  • 19:42
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 19:50
    «Приключения Ам Няма»
  • 19:51
    «Чуддики»
  • 19:56
    «Домовёнок Плюх»
  • 20:00
    «Смелый большой панда»
  • 21:27
    «Приключения Ам Няма»
  • 21:30
    «История изобретений»
  • 22:12
    «Пиратская школа»
  • 22:24
    «Чуддики»
  • 22:30
    «Алиса знает, что делать!»
  • 22:56
    «Приключения Ам Няма»
  • 23:00
    «Тобот»
  • 23:45
    «Барашек Шон»
  • 23:52
    «Чуддики»
  • 23:57
    «Домовёнок Плюх»
  • 00:15
    «Как казаки на свадьбе гуляли»
  • 00:35
    «Крашеный лис»
  • 00:45
    «Богатырята»
  • 00:56
    «Приключения Ам Няма»
  • 01:00
    «Пожарный Сэм»
  • 01:10
    «Би-Би-Знайки»
  • 01:13
    «Профессор Почемушкин»
  • 01:15
    «Врумиз»
  • 01:28
    «Гламперсы»
  • 01:30
    «Юху и его друзья»
  • 02:00
    «Джонни Тест»
  • 02:42
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 02:49
    «Приключения Ам Няма»
  • 02:51
    «Чуддики»
  • 02:56
    «Домовёнок Плюх»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;